River Side 4* Tbilisi
Обратите внимание!
Данная информация об отеле может содержать некоторые расхождения с фактической. Просим уточнять интересующие Вас детали у менеджера по направлению.
Желаем Вам удачного выбора!
River Side Hotel 4* Tbilisi
Сайт отеля: http://riverside.ge/
Расположение:
4-звездочный отель Бизнес класса, расположен прямо на правом берегу реки Мткари и на углу ул. Бросе, в историческом центре Тбилиси. Основные туристические и культурные достопримечательности Тбилиси ,которые привлекают множество туристов находятся в макс. 10 минутах ходьбы от отеля. К ним относятся: главная улица столицы грузии ул. Руставели, Государственный музей Грузии, Государственный театр и Оперный театр.
Описание:
Отель "Ривер Сайд Тбилиси" занимает красивое 5-этажное здание, построенное в аутентичном грузинском стиле.
Гостиница полностью кондиционирована, номера снабжены шумонепроницаемыми окнами и дверьми, а также противопожарной системами, гарантирующими гостям полную безопасность.
Стойка регистрации отеля "Ривер Сайд Тбилиси" работает круглосуточно без выходных.
Номера:
Просторные светлые номера уютно обставлены и располагают спутниковым телевидением, мебелью из экологически чистого дерева и ванной комнатой, отделанной мрамором и балконам в древнем грузинском стиле.
В 10 номерах для комфортного двухместного и трехместного размешения находится по 2 и 3 одноместных, а также двухместные кровати.
Номера гостиницы “Ривер Сайд” оборудованы следующим:
Индивидуальный кондиционер / центральная система отопления
Большой телевизор (телевизоры с жидкокристаллическим экраном в люксах) / Спутниковое телевидение
удобные ванные комнаты с душ кабиной или джакуззи
Фен и другие необходимые ванные принадлежности
Бесплатный Wi-Fi интернет
Телефон для прямой локальной и международной связьи
Мини-бар
24-часовое обслуживание номеров
24-часовое обслуживание администрацией
Сервис стирки/глажки белья
Номера ежедневно обновляются свежими газетами.
Дополнительные услуги:
Гостям предоставляется трансфер до вокзала (15 минут) и международного аэропорта Тбилиси.
Гости, остановившиеся на 3 или более ночей получают бесплатный трансфер в одну сторону из или в аэропорта.
Прачечная
Хим-чистка
Сейф у стойки гостиницы
Факс
Сувенирный магазин
24-часовая охрана
24-часовой бар
Бизнес центр
Бронирование билетов
Бар -Ресторан
В стильном ресторане, декорированном красным кирпичом, подается континентальный завтрак и блюда грузинской и европейской кухни.
Ресторан “Ривер Сайд” также предлагает своим гостям организацию деловых встреч (включающих деловой обед или ужин), организацию романтического ужина,вечеринок и свадебных мероприятий.
Также, гости отеля могут расслабиться в круглосуточном баре и насладится разнообразными напитками.
Вечерами возможно наслаждаться просмотром спортивных, музыкальных или другими интересными событиями на большом экране монитора, расположенном непосредственно в зале ресторана.